Вархуил Вархуилов

Отличается ли адепт религиозный от адепта в магии?

Лена

Первый полагается на свое Сердце. И это правильно. Второй пытается манипулировать силами, о которых ничего не смыслит и не знает, что эти силы манипулируют им самим. И это есть НЕправильно.

Ма
Марина

разумеется.. уровнем понимания\непонимания происходящего с ним

Оксана

религиозный это слегка шизофриния это заметно по взгляду а маг у него с большой мудростью просматривается легкий идиотизм

Па
Павел

Религиозный полагается на волю Божию и смиренно ждет. Маг пытается взаимодействовать с силами природы и добиться своей цели магическим путем. Волевые качества развиты и у тех и у других.

Ал
Александра

Теоретически, религия - путь смирения и служения, магия - путь развития.