Юлия Колесникова

Почему в аниме "Хеталия и страны Оси" Скандинавские страны такие странные. Швеция и Финляндия - гомики, Дания алкоголик,

Норвегия ходит с затуманенным взглядом, заторможенный, безэмоциональный и видит волшебных существ, а Исландия старается держаться от них подальше и ещё его однажды затроллили из-за того, что он отказывается называть остальных братьями.

Rishat Sharipov

Дания просто от обиды

Dilshod Abdumanopov

Запад - вырождающаяся сторона мира!

Наталья Голодаева

Японцы по своему карикатурно отразили своё отношение к социальной политике этих государств, которые кормят безработных халявщиков за счет остальных граждан.