Виталий Чириков

А вы знаете, что в России есть люди собирающие подписи за запрет штрих-кодов, потому что в них спрятано число дьявола?

21-й, мать его век!?

Екатерина Воронина

А где эти люди были когда изобрели осцилограф? Надо было бороться с осцилографами им.

Арсений Макаров

Это больные дебилы. Подобным образом как и я, думают даже в церкви.

Анна Шестакова

Если штрих-код не на лбу, то *** с ним

Nikita Milanovsky

Я один из них

Д*
Дельт@план ***********

Знаю. Но это отнюдь не высшее достижение российской системы образования. У нас почти треть граждан считает, что Солнце вокруг Земли крутится. В сравнении с этим, сборщики тех подписей - просто учёные с мировыми именами.

Ан
Анна

Три шестерки - контрольные отметки для считывателя.
Просто у человека было чувство юмора и они наиболее легко считываются.

Нагнали страха, а если тебе набить QR код с группой крови, реакцией на антибиотики и т. д. на плече ты против не будешь? Это может жизнь спасти.

Андрей Анисимов

Откуда ты взял дьявола, если бога нет (ну а если бог есть значит ты ортодокс)