Сергей Бабыкин

Сварила кашу из топора! На средний топор кг масла хватит?

Валерия Чугунова

Нужно еще положить 120-150 грамм гвоздей за 5 минут до готовности. Вкус - м-м-м изумительный

Юлия

Ты прекрасная хозяйка

С. Т.

..ну да.. . машинного.... (*

Ольга Зибер

грамм 150 ещё останется

Ксения Леонова

Главное топор не забыть вытащить.

Алексей Королёв

Проверни вареный топор через мясорубку и с макаронами. Это блюдо называется макароны для Железного дровосека. Масло подходит только солидол.

Константин Салтыков

как хош а еще нада крупы, мяска, каратошки, соли, лавровага листа и главное солдата чеба все варил))))