Валерия Тимченко

Уважаемый модератор, зачем Вы удаляете наши интеллигентнейшие беседы?

Наблюдая за Вашей работой, я нахожу удивительное сходство между Вами и некоторыми представителями сексуальных меньшинств. Вы не находите?
-----

Пребываю нижайшим слугою Вашим, Дон Христодон.

Максим Суворов

не терпят конкуренции

Сидор Квакин

Вот и я такого же мнения

Евгения Надеенская

Тебе повезло что не забанили совсем. А то мне несколько раз пришлось регистрироваться заново.

Вячеслав Гостев

прикольно! ты так много общался с меньшинствами, что теперь дистанционно чувствуешь порок? ты доктор или мент?

Михаил Цыцерев

йа помню большую часть своих бесед и не жалко когда удаляют мои вопросы и ответы главное что йа их могу посмотреть сам в любое время в личном кабинете не страшно если другие не увидят йа для себя писал ...