Ольга Ф.

Если Бог создал человека по своему образу и подобию, то у Него был пенис или влагалище?

Андрей

родить может только женщина! следовательно Бог - Суперженщина!

Ко
Костя

т. е. Бог наделил человека такими же качествами какими и сам обладает

Ру
Рус

читай внимательнее! первичен Адам, Ева - клон Адама

Да
Даша

)) у него был ВЫбор ...

Диана

Он был гермафродит, сам ебет и сам родит.

Руслана

Судя по эволюции, он был гермафродитом.

Анатолий

а кто создал динозавров

Инна

Ну Если ИИсус появился то что?

Кс
Ксения

А ты заметил, что у каждого мужика между ног есть небольшая макаронина по образу и подобию Творца нашего - Летающего Макаронного Монстра. Почему именно макаронина а не спагеттина? "макария" по гречески значит "блаженство".
У женщин тоже клитор есть, правда поменьше, и тоже вызывает блаженство.

Та
Татка

ни кто нас не создавал все это не правельно сильно упрощено что бы облегчить себе работу разума и по большому счету все мы боги друг для друга и все сразной личностью и красотой души помоему это сильнее чем вера в единого бога как в фильме матрица 3 часть