Samandar Safarov

Всем доброе утро! ) Как думаете, что означают тёплые оттенки фиолетового в ауре?

Кн
Кнопочка

У кого именно такие цвета Ауры, тот является Гибридной Душой, то есть прибывшие с Высших планет, Продвинутые Души.

Иванна Горлач

Тот, кто ауру видит - подсознательно знает ответ. Тот, кто не видит - рассказывать ему бесполезно. Но фиолетовый цвет - это хороший признак.

Вениамин

Симпатия.

Елена Антипова

этот цвет наиболее высок по частотам. вибрациям

Паша Гладких

а я-то думаю, откуда ж появились люди, которым всё "фиолетово"...
Теперь понятно, как они смотрят на жизнь! ) Через нереальную ауру, видать.

Елена Ерохина

духовность. . как по мне такие цвета редкие .. я хотя с духовными часто общаюсь, но ауры с фиолетовым редко видела.. . два раза у яснознающих, получающих инфу с космоса