Михаил Антонов

почему для многих фамилии палачей Ульянов и Джугашвили сладше меда?

Алена

Вата в голове, отсюда и сладость на языке.

Елена Дудина

ты молишься на педиков... это твоя проблема

Екатерина Кляшторная

Хм.. . Хороший вопрос.. . С годами выяснилось что Ленин и Сталин были далеко не худшими персонажами нашей комедии.

Алексей Ивахненко

...а кому -то клички : Бандера - Шухевич -- ЛУЧШЕ вазелина !

Оксана Залецкая

Жить при них было лучше, жить было веселее

Овик Тадевосян

невежды, в россии крайне низок уровень образования, большинство не знают истории, взращены на зомбоящиках

Роман Ягодин

Вообще то благодаря им обоим, мы хотя бы в 60-70 гг пожили в нормальной человеческой стране. Без них весь 20 век прошел бы как 90 гг при Ельцине. .
Индия на севере. С нищим необразованным населением.

Оксана Костина

плохие оне были. .
тебя просмотрели..

Конфетная Зая

Шикельгрубер тоже неплох - старался бороться с сионизмом.

Garry Smile

потому что многие из высших слоёв общества