Дима Семёнов

Что лучше для люля кебаб? Прокрученный через мясорубку фарш или рубленный? или нет разницы? а если есть то какая?

Илюхин Дмитрий

По идее рубленый лучше.. . Хотя если разобраться в принципе никакой. Вот как его замесить перед готовкой. Это да...

Игорь Летов

Рубленым фаршем сейчас называют как раз прокрученый на мясорубке .Было время когда такой фарш просто "добывали" с помощью тяжелого ножа и разделочной доски .Я не думаю что консистенция фарша как то сильно отличалась .Большая разница есть в самом выборе мяса для люля кебабов, в правильной пропорции с луком, луковым соком и добросовестному (не менее 15-20 мин) вымешивании этой композиции. Конкретно баранину надо выбирать с жирком, потому что жир помимо хорошего вкуса способствует лучшему "цементированию" и фиксированию формы изделия что оч. важно если обжаривать люля на шампурах

Людмила Фоменко

на потолок этот фарш надо кидать по любому..

Анна Давыдова

Рубленый лучше

Татьяна Жбанова

разница конечно какая я не знаю, но в ресторанах обычно делают из рубленного мяса) можно так жарится лучше)