Светлана

Вот Вы уже с утра коров подоили, воды наносили, дров напилили, печь истопили, пирогов налепили?. . Тогда - мы идём к вам!

Cветлана

жду Галь, че так долго собираешься.. уже рюмочки стынут)))))

Эльдар

ДА ЛАДНО, МЫ САМИ УПРАВИМСЯ....

Ma
Marian

тайд не забудьте захватить! заодно и постираемся !

И*
Иван *скарабей* Жучков

вот и облом! мы щас на работу смоемся!)

Ка
Карина

лучше мы к вам

Ольга

ещё картошечка с укропчиком и сало) из морозилки!... Водку несите!... (*

Александр Пуляев

не .. коров не имеем . а полуфабрикаты -- они всегда на готове ..

Виталий Казанков

Это у Вас вопрос или контактакстакция факта?

Маргарита Гончарова

приготовил.... тока коров то нет.... придется доить гостей....