Олеся

Муж решил посолить капусту, спросил все нужные ингредиенты, пошел на поиски 🙂

мне подключаться к процессу или понаблюдать ? 🙂

Ляля Иванова

Я своему капусту только шинковать доверяю - на шинковке - настоящая мужская работа ))

Натуська

... и ушёл к соседке за солью.
будет вечером.

Да
Даша

в детстве наелась капусты на всю жизнь, сейчас капуста уже не та, эти сорта мне не по вкусу, тогда даже кочерыжки были сладкие у капусты ) А уж морковь своя какая была ( если что - мои покойные родители были агрономы и ругали совхозные поля, что там растет один комбикорм для скота . а не морковь )) Еще яблоки были моченые у нас бочками, да кто теперь их умеет готовить то ?

Анна

не понимаю я шутки про соседок и аптечки. У них такие же 2 руки и голова на плечах. Мой муж периодически маринованные овощи делает, говорит, свои вкуснее покупных. И хорошо у него получается, рецепт в интернете нашел. У вашего все тоже получится, я уверена. Ждите результатов))

О@
Ольга @>

умничка-дайте мне его!!!!

Людмила Игнатова

Наблюдай . Дай мужику потворить .
Только купи острый перец . Помни его ножом и засунь в капусту . Будет красота! Ну и технология необходима и температура подходящая .
Ежели что - пиши . Подскажу .
И морковки побольше .

Тетя Софа

у нас наоборот - капусту квасит только муж. и если бы я начала этот процесс, он бы наблюдал, как я роюсь в шкафчике, пытаюсь собрать комбайн, воспользоваться и

Сергей Скобелинг

Пока нет... Просто приготовьте аптечку (на всякий случай).. .
Шинковать он сам же будет?))))

Ки
Кирилл

Соседку попроведает) Ничего?

Екатерина Степченкова

у меня муж сам солит меня не допускает) ) но наблюдать весело, у него такой задумчиво умный вид)))))

Мария Черных

Дайте волю мужику! 😎 Пусть всё идёт своим чередом. Когда будет нужна Ваша подмога, он опять спросит. И всё будет в порядке !

Ольга Егорова

На поиски чего? Капусты?

Alexandra Kuznecova

Ну если у него ничего не получается) ) то лучше не помогать, а посмеятся над ним со стороны)

Маруся

Молодец, флаг ему в руки!

Ал
Альбина

прям даже не знаю

Ди
Диляра

По обстоятельствам.

Г.
Гузель .......

не забыть хвалить.