Евгений

Вы бы расстались с парнем если бы он сидел онлайн в ватсаппе, и вам не писал?

Значит с другой переписывается

А еще у вас отношения

А он не пишет козел, а пишет другой

Анна Исаева

Ревность - это эгоизм, неуверенность в себе и собственничество. Делай что-то, чтобы ему было интересно с тобой, а не с другими. Ходи на танцы, на фитнесс, а не просто капризничай, что мишку отобрали у девочки.

Алексей

Даже не задумывайся. А когда он чихнёт - заяви на него в полицию.

Julia Fokina

Я онлайн во многих приложениях, но меня нет дома в этот момент, меня тоже бросать?)

Иг
Игорь

Детский сад! Расставайся. Жить надо в реальности а не в инете. Если интереса на проявляет к тебе значит ты не интересна ему.

Екатерина Широкова

Может, ему некогда

Asatur Ichmelyan

??? может он занят делом, каким
НЕТ - НЕ РАССТАЛАСЬ БЫ

Алена

Может он с друзьями переписывается, с родными. Надо ведь сначала доказать что он с другой а потом наезжать. Ведь если он до сих пор с вами значит с другими по инету просто переписка. Иногда мужчин не стоит ограничивать в общении с другими девушками если конечно дело до измены не доходит. Мой молодой человек тоже с тремя переписывается. Когда я в доказательстве узнала что это всего лишь подруги его и нет смысла ревновать дальше то я смирилась.

Сергей Синьков

ну ты даешь
вотсап иногда гонит и время неверно показывает

я тоже часто он-лайн, потому что у меня там несколько групп, где мы с девчонками общаемся