Dan1 Ar

Есть лекарство "Промедол". Меня интересует цена! Она действительно около 8 500 рублей, за 10 купсул???

Есть лекарство "Промедол". Меня интересует цена!
Она действительно около 8 500 рублей, за 10 купсул????

Ва
Василий

это наркотический анальгетик только по рецепту врача. со специальным бланком, если по рецепту он не дорогой, а на черном рынке естественно дороже раз в 10

Ал
Александр

это же наркотический препарат, отпускается по рецепту врача.

Олеся Данилова

Это цена на чёрном рынке, а настоящая цена копейки...

Рамиль

аналоги http://yekaterinburg.003ms.ru/catalog/search_analog.aspx?mpn_id=13877
оптом есть сайт Фарманалитик-там цена 450 руб и 240 руб