Александра Павлова

какое обновление windows 7 проверяет подлинность ОС и какие не стоит устанавливать на сегодня?

Ирина Игонина

KB971033 - это не ставь оно проверяет

Елена Пилюхина

Если стоит пакет SP1, то не стоит обновлять, надо отключить службу "Центр обновления Винд".

Аслан Кушхабиев

microsoft те в помощь да и подлинность проверяет не обновление

Александр Автаев

Это в Windows XP обновление проверяло подлинность ОС. В 7ке такого нет - можешь все ставить (проверено лично).

Лю
Любовницу

....99,99% всех наших ОС -не подлинные, из ларьков, а делают их в ближайших подвалах
..госарбайтеры.... и предустановленные, и так наз. лицензионные от туда же, и фирменные

в запечатанных, красивых, пропечатанных разными логотипами, с сертификатами от самой Майкрософт и с подписью самого Б. Гейтса. . .с надписями Изготов. в США,

все оттуда, из ларька-рыночного развала.... которые стоят от 0 до Н-го количества рублей..

Светлана Роц

Стоят все обновления которые предлогались центром!
Полёт нормальный! Эмулятор SLIC ни разу не слетел!