Вячеслав Бабичев

сколько ведер объемом 25 дм3 нужно перелить в бассейн вместимостью 250 литров чтобы заполнить его водой полностью

А) 10
Б) 100
В) 1000
Г) 10000

Валерия Слышкова

Литр не равен - он и есть бытовое название кубического дециметра.
те сколько раз в 250 по 25 спрашивают.. .

выдыхай...

Людмила Селезнева

Первый ответ, деточка. Ты запомни, лапочка, что 1 литр ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ равен 1 кубическому дециметру. Так что можешь просто считать эти слова СИНОНИМАМИ))