Абдурашид Чиллаев

у меня ваз 2110 разряжает акб на ходу! панель приборов начинает тупить! в чём проблема может быть?

Панель приборов тупит-при включении сигнала поворота все стрелки падают (температура, тахометр, спидометр, топливо) и через несколько секунд включается!
Аккумулятор новый вчера купил, со старым такая же херня была! думал с ним проблема была, увы нет!
Генератор проверил снятием клемы с акб при заведенном двигателе, машина не глохла! может быть такое что диодный мост накрылся?

Черная Волчица

может генератор

Алексей Буньков

Проблема в ВАЗ`е

Александр Гулидов

смотри монтажный блок в первую очередь

Дмитрий

что машина не заглохла это хорошо, но лучше так не делать. замерий потребляемый ток с выключенными приборами. гдето кз

Андрей Сухачев

может масса где хреновая!