Александр

я вот уже в который раз пересматриваю "Отчаянные домохозяйки". А какой ваш любимый сериал?

Алексей

nigga take my big cock

Владимир Евченко

Сверхъестественное

Гримм

Касл

Дневники вампира

Константин

Однажды в сказке

Милые обманщицы

Волчонок

Древние

Ведьмы Ист-Энда

Стрела

Флэш

Ан
Анастасия

След. Самый более-менее нормальный. Остальные сериалы (любой направленности) неинтересны

Nikosgr Ang

Мм. . мне тоже нравятся "домохозяйки", раньше смотрел, когда они по Домашнему шли, офигенный сериал.
На днях буду смотреть "Дурнушку", тоже давно еще смотрел, буду вспоминать.
Также обожаю "Клинику", для меня это самый смешной сериал из существующих ныне.
Ну и мультсериалы, типа Симпсонов и Арнольда тоже обожаю)