Alihandro

Мне приснился что нахожусь с дочкой в огромном концертном зале, выступают артисты камедиклаб ( ну это понятно. . перед

тем как лечь спать смотрела передачу с их участием) . Мы с дочкой сидели с краю. . .И вдруг я вижу что недалеко от нас сидит бывший парень.. . я чтобы убедиться прошлась перед сценой, на него не смотрела ...Но как- то увидела что он сидит один на втором ряду и рядом с ним пустые кресла. . .Я ощущала что он меня увидел, и начала воображать, подошла к артистам поздоровалась с ними. . .И еще у меня было ощущение что после антракта на сцену позовут меня, вроде как я должна была выступать и я подумала" как же я буду выступать, ведь он здесь, будто мне как- то неудобно было"Вот такой сон) ) ) к чему? Спасибо

Евгений Антонов

Парень сейчас одинок, у Вас есть шанс наладить с ним отношения