Марина Кончакова

Фашизм на украине уже дает свои плоды и порождает новыхюных поклонников гитлера ?

Оля

Пусть обратятся к истории. Есть яркие примеры, чем это закончилось. И среди них ни одного радостного для нацистов.

Максим Кирюшин

Да на них америка насрала вот они от запаха уба** и отупели, лично бы их всех пострелял !

Ан
Анастасия

Опомнился. Там уже целое поколение дебилов взрастили. И продолжают взращивать.

Катерина

Жутко осознавать! 17-летние бандеровки не скрывают своей ненависти и жажды крови, желания "идти воевать до конца"... " Меня так воспитали" ...