Дмитрий Гусев

строительство мавзалея нужно было сталину аль народу? вы а прабабушки спрашивали ?

Михаил Д*************

Для управления населением был построен этот зиккурат. Он центрировал на себя сознание и психическую энергию людей. На вершине которой восседали члены ЦК.

Оксана Абдулова

Форма мавзолея оккультно-пирамидальная. Слишком смысл затеи глубоко зарыт. Нехороший смысл. Похоже на сиккурат.

Заболотный Максим

так ведь не Сталин плиты мраморные укладывал а весь народ