Paruyr Bayramyan

Гуманые колоны для жителей Донбаса доказательство милосердия правительства РФ?

Светлана

Донбассу помогает только Россия? Так чья это территория по факту?

Владимир Воробьев

Муж правый не тот, кто совершает омовения и хочет быть правым, а тот, у кого слова и деяния совпадают. Об этом было сказано в древности, чтобы мы всегда творили хорошее, так же как деды наши.

Anton Gordienko

Русские всегда помогают людям.

Санчелидзе Похеридзе

Помощь своим, русским.

Анюта *****

гуманные пишется с двумя "Н". а помощь эта-гуманитарная. а если у вас претензии к гум. помощи, то отправляйте лично сами. и творите добро под собственным брендом. кто мешает?

Серега Пирогов

Мы же по мнению бандерлогов фашисты вот и фашиствуем)))))

Александр Лобастов

Да, уже пятая колонна с продуктами, лекарствами и стройматериалами
Россия направила в Новороссию, это ли не милосердие,
да, это милосердие России.

Дмитрий Бондарев

Нет, скорее целеустремлённости. Вам это не нравится, но это уже ваши головняки.

Елена Мусик

просто помщь. вы не поможете голодному или больному?