Мария Фортунатова

что это такое? очень тревожит и беспокоит!

КАк тока вечером ложусь спать и закрываю глаза так начинается такое, что у меня в голове всплывают случайные мысли, они могут быть про прошедший день или про музыку которую я слушал, но я почти не могу их успокоить! они как бы "сами думаются", аж страх и тревогу наводит на то что типо вдруг я сойду с ума! =(( А ДНЁМ ВСЕ ХОРОШЁ КАК НЕ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО!!!

Вероника Рудая

успокойтесь вы слишком насыщенно проводите день, нервная система получает большую нагрузку сходите к невропатологу-удачи