Алексей Шульгин

Что скажете о фильме Посвященны? А про Шаг Вперед? А про экстрасенс 2: Лабиринты разума? Все ли фильмы подходят..

Для девочки 12 лет? Или не очень .. Напишите пожалуйста отзывы и Ваше мнение. Буду благодарна.

Трофимова Виктория

даже и не слыхала о таких))

Настена Сластена

Я СМОТРЕЛА, ШАГ ВПЕРЕД ФИЛЬМ ХОРОШИЙ ПРО ТАНЦЫ. ПОСЛЕ Ф САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ. ВПОЛНЕ ПОДХОДИТ.