Виктор Макаренко

какова вероятность двойни

У моего мужа в роду есть двойня. По материнской линии. И вот мне теперь все родственники пророчат двойню. Какова вероятность. У меня в роду двойня могла быть, но произошел выкидыш. Кто что думает

K*
Konstantin *****

Вероятность есть у всех!

Na Ta Lee

Да тут как получится, у меня у мужа у мамы сестра близнец, а у меня у бабушки сестра близнец, а у нас нет. Самая большая вероятность двойни при эко

Агнесса Моторина

Есть вероятность)))) Смотря у кого двойни были.

Даша Богданова

вероятность передается по женской линии через поколение

Рустам Халиков

у моего мужа так же была двойня в роду по линии его матери, у моей бабушки так же была двойня (по линии отца) . 3 раза рожала, по 1 :))
Так что вероятность у Вас как и у всех 50/50:)

Вл
Владимир

есть вероятность

Артем

вероятность есть всегда. у вас она немножечко выше. вероятность рождения более чем одного плода усиливается с номером беременности и с возрастом.