Анна Колосова

Как попасть к разъему для наушников в ноутбуке? Что надо разбирать?

Любовь

у всех по разному) выход распаян на мат плате

Анастасия Владимировна

на ютубе набери типа
как разобрать ноутбук

Антон Мазухин

Найди инструкцию\мануал по разборке ноута по конкретной модели

Женя Белякова

Сбоку аоспотри

Ekaterina Degteryova

....весь ноутбук.... собственно и с Сист. Бл. тоже ,.нет опыта не ломай... в ремонт

Василий Седов

не советую. . а в основном снимаеш акк, отворачиваеш ВСЕ болтики снизу + под батареей если были, снимаеш все крышки (отворачивать под крышками ВСЕ что есть и снимать) , поднимаеш клавиатуру отщелкнув от корпуса (это непросто, можно оторвать кнопки) , под клавой отсоединяеш ВСЕ шлейфы от материнки, отщелкиваеш верхнюю крышку и убираеш ее предварительно вытащив двд привод. . далее выкручиваеш материнку из того что осталось потом тащиш в ремонт чтобы тебе все это собрали в обратном порядке. . и наверное еще починили: ) . .бук непросто разбирается: )

это самая распространненная сборка бука. . есть немного по другому разбираются, в основном у таких не снимается клавиатура.
не зря же ведь столько стоит замена какого то паршивого разъема на буке в мастерских. . его не разбереш зубилом и молотком еще до кучи: )
могу еще порадовать.. сам разъем припаян безсвинцовкой, а это температура паяльника на жале должна держаться около +250 градусов при соприкосновении с платой не остывая... то есть паяльник должен быть ватт 80....а это оторванные дорожки.. косяков немеряно вообщем:)