Karisha Akopyan

Отец каждый день избивал свою дочь (просто для разрядки*), но она нашла Бога в сердце и продолжает любить его. Она права?

*для разрядки своего никчёмного существования (пьяница, куряга и регулярно вылетает с мелкооплачиваемых работ - за плохое поведение и неуважение к коллегам).

Анастасия Головина

Она ебанутая. Надо было вставить ему пиздячек чем-нибудь тяжелым и всё.

Nikosgr Ang

Нет! Своим отношением она подстегивает его садистские наклонности. А значит помогает опускаться ему все ниже и ниже. Бежать от такого, простить (после того как убежит) да, любить нет! http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.htmlежит), да, но любить - нет!

Марат Елемесов

В какой то мере она права. Единственное, если есть возможность ей надо уйти от родителей и жить отдельно.

Анна Горшкова

я бы так не смогла..

*** Натали ***

Нет после токого нет но если он попросит прощенья и больше никогда так не сделает то да

Роман Морозов

любить то она его может, но вот только надо либо поговорить и сказать, что если не прекратит напишу мол заяву или же свалить из дома к родственникам.

Ко
Константин

Ну что, БДСМ рулит. Больше половины женщин желают стать жертвой насилия.

Александр Монахов

она нагрешила. тот, кто не карает предыдущее преступление, создает причину для последующего. она наплевала на дитя господне в своем лице.

Юлия

ну да, Яшка же сказал: Ударили по левой щеке, подставь и правую

Armen Zurnachyan

Она дура.. . а если он "воспитывая" ее. . .убьет..

Julia Belyakova

конечно не плохо. но папе надо показывать, что он не прав. иначе может быть больший садизм. ему надо указывать на ошибки. и стараться держаться от его срывов подальше

Сержик Викторов

любить как отца. но противостоять как личность

Вл
Владимир

Это она так сказала? Мне кажется, что нормальный человек не сможет любить деспота, пусть и в лице отца. Скорее всего теперь она его просто жалеет. Сердце то не каменное.)

Светлана Светик Корнева

Как может быть прав человек с психологией раба?!