Вадим Ковалев

где в Шереметьево можно убить время? между вылетами около 6 часов ((

Анет А

В 12 км от Москвы возле аэропорта Шереметьево началось строительство аутлет-центра Fashion House Moscow площадью 38,826 тысячи квадратных метров. Застройщик объекта - компания Q-Tec.
Торговая площадь аутлет-центра составит 2,641 тысячи квадратных метров, здесь разместятся 192 магазина, фудкорт, кафе и детская площадка. Вместимость парковки составит 1,865 тысячи машиномест. - сообщает пресс-служба Fashoin House Group.

"Мы планируем предоставить арендаторам помещения под отделку в июле 2012 года", - говорит гендиректор Fashion House Group Брендон О'Рейли.

Станислав Лукшанов

Садишься в аэроэкспресс до москвы, полчаса езды, ходит раз в каждые полчаса. И у тебя 4 часа на разграбление столицы. Хошь - Красная площадь, хошь ГУМ-ЦУМ и прочие отхожие места для шоппинга... хошь в парке посиди, только холодно сейчас.