Екатерина Виноградова

Японец из Берлина летит в Токио, и за какую валюту он покупает билет? Россияне, не много ли чести доллару?

Петр Нагорнов

Если покупает билет в Берлине - платит в евро, без вариантов. Если из Болгарии какой-нибудь - платит в левах. И если из какой-нибудь Бурунди - платит бурундийской денежкой. То же самое и при вылете из Москвы - онли рубли. Так что страшилка про доллар к данной конкретной ситуации даже за гениталии не притягивается. Попробуй выбрать какой-нибудь другой пример.

Станислав Xxx

И летит он 100 % через Россию !!!даже в СССР шантажировали запретом пролетов через Россию )) И оч успешно

Александр Питч

карточкой расплачивается! а банк сам по курсу переводит!

Tonny

братан, америкосы заправляют всем миром. рашка в говне, как парашка

Сергей Редькин

Вопрос о свободно конвертируемой валюте. Не вдаваясь в дебри экономики, объясню коротко. Свободно конвертируемая валюта это та, которую хотят иметь, купить и пользоваться. Хотят ли граждане иметь и держать у себя доллары? Рубли? Евро?

Марина Кузьмина

Он сосёт за билет. И те, кто про Россию говорит плохо, тоже сосут писю большую американскую вот)

Ислам

вопрос не корректный

Наталия

В какой стране покупает, той валютой и платит