Ядовитая Звезда

Вы теперь спокойны за Окраину? Вместо кораблей будут делать буржуйки.

Николаевский судостроительный завод передал украинским военнослужащим в зону АТО партию автономных печек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны. По словам первого замглавы Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука, производство печек было поручено двум николаевским судостроительным заводам - "Судостроительному заводу им. 61 Коммунара" и Николаевскому судостроительному заводу "Океан". Эти предприятия выразили свою готовность помочь украинской армии. "Военнослужащие, которые стоят на защите нашего государства отметили качественную работу специалистов и сказали, что такая поддержка очень важна. Теперь, благодаря "буржуйкам" они будут не только обогреваться, но и смогут самостоятельно готовить пищу в полевых условиях. Поэтому практика производства автономных печей для Вооруженных сил Украины на наших заводах будет продолжена", - отметил Н. Романчук.

смостырить полевые кухни ума не хватило.

Саша Сорока

Потеряли мастера судостроительного завода в Николаеве свою квалификацию уже давно,
мастера корабелы давно уволены (корабли то не строит Украина) ,
сейчас в Николаеве на судостроительном заводе работают буржуйкостроители.

Андрей Лобанкин

слава Окраине, херовое сало!

Юлия Дубровина

Потом иголки, гвозди, проволоку, закономерный прогресс перед внедрением ес ...

Га
Галина

Надеюсь что буржуйки оплачены Мин. обороны Украины, а не подарены заводом.

Владимир Петров

А как же жители? Им тоже в полях жить.?

Begench Rejepov

Окраина эта продалась с потрохами

Надежда Волкова

И ЮАРовским угольком топить.

Наталья Максименко

Не то что спокойны, нам по боку!