Сергей Бондаренко

Сколько получает витеринар наченающий и проф Хочу стать ветеринаром

Да
Дашуля

начинающий - ни сколько. Сам платит деньги за стажировки, вкалывает как проклятый в 2-3 клиниках, что бы набраться опыта и стать классным специалистом.

Умар Мулла Киличов

Поздравляю я тоже)

@ Добрая Настя @

Смотря где!)) )
Если хочешь жизнь прожить недаром,
Постарайся стать ветеринаром!
Название профессии пишется как "ветер-и-нары"))) вообще начинающих часто ставят фельдшерами, ассистентами, ветсанитарами, поэтому платят немного. И по-началу, чтобы научиться, что-то делаешь безплатно.

Екатерина

Мне говорили что мало.

Ga
Galka

Профессия хорошая, оплачивается хорошо. Например мы чтобы собачка разродилась заплатили 15 000 рублей. Но только учиться надо хорошо, а то пишешь с ошибками, а животных лечить с ошибками нельзя. Удачи тебе!