Вячеслав

а жанна фриске... что пишет пресса? как она сейчас?

Максим Паницкий

Странная история, в штатах лечение почему-то амбулаторное, потом Маями с походами на маникюр и педикюр, потом Прибалтика, потом Китай, сейчас роскошный особняк в Подмосковье, папа с гостиничным бизнесом в эмиратах и сбор помощи для Жанны.

Ирина Тихомирова

а кто это?
что сделала для общества, что ее все знают... кроме меня?

Па
Павел

курс лечения провела за границей, счас вернулась в Россию . у нее опухоль не операбельна, сколько проятнет .

Ольга Егорова

сначала верила, что она больна.. . а сейчас уже не очень.. . по иныормации Сми-якобы все просто прекрасно и она только с положительной динамикой

Александр Бовт

вроде как лучше ей намного
восстанавливается

а вообще, мутная история по ходу дела

Ви
Виталя

собрала бабла под выдуманную болезнь) )
отлично, как еще))

Александр Шишкин

согласен с тобой!!!