Лидия

КАК ЗАМАЗАТЬ ДЫРКУ В ПЛАСТИКОВОМ ПОДОКОННИКЕ?? ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ДЫРОЧКА НЕ СОВСЕМ В ПОДОКОННИКЕ, А С БОКУ В ПЛАСТИКЕ....

Alexey К*******

Поменять откос и впредь быть поаккуратнее 😉

Светлана Цыпулева

Кусок такого же пластика приклеить на моментальный клей, щели закрасить замазкой для текстов в документах.

Лена Шмакова

запенить. зашпаклевать
пошкурить
закрасить.
или выровнять и наклеить на весь откос плёнку.

Ге
Генрих

Заклей наклейкой. Или поменять откос.

Николай Жабко

Патя' сами вы навряд ли сможете поменять' если уж вам так ообо нужно' то звоните мастерам' поменяют пластиковый откос' но можно дырку запенить' лишнее срезать' зашпатлевать и белой красочкой покрасить! Немного будет видать конечно' но за занавесками и не разглядишь!

Jh

Обоями заклей

Игорь Швырлов

поменять.... разобрать

Irina Irina

zaley belim silekonom nemnogo s gorkoy. a posle visihanya rovno otrj gorku kancnojom.