По
Полина

Какая видеокарта лучше? Radeon или Geforce?

материнская плата AM2NF6G-VSTA, процессор AMD athlon 64 x2 4400+ БП400W, DDR2 2GBИ почему?

Па
Паша

Вопрос некорректен. Обе хороши.

Юлия Ворона

Скажу честно у каждого свои потребности например радики дешевле чем зелёные, ну я как пользователь зелёнки скажу мне понравилось тем что есть панель управления nvidia и там можно настроить параметры графики такие каких нету в настройках игры например сглаживание FXAA. Каждому своё.

Оля

Радеон

Руслан Назаров

GeForce, естественно. Номером поболее
в пределах возможностей кошелька и душащей жабы. 🙂

Melis Kimsanov

у меня на работе есть и то и другое.... по большому счету - без разницы. Всегда выберу по тестам ту что помощнее.

Sergey Gladyshenko

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Исуса, кто ни во что не верит...