Денис Зайцев

на сколько кг я выгляжу? сколько нужно скинуть? как убрать ляжки, если диеты и спорт особо не помогают?

Ирина

тут от роста зависит, на сколько кг ты выглядишь. А так-хорошая фигура.

Ирина Званецкая

ты нормальная и нечего не надо убирать

Давид Закрадзе

На 60. Вы сейчас врете... начните действительно хотя бы по пол часа в день заниматься спортом. Существенно появится разница

Александра Россовская

Надо скинуть кг 20 и лечь в гроб.
На том свете обожают все, что похоже на скелет
а мужикам нравится иное

Владимир Елисеенко

Да у тебя и так задница тощая, ну и кому нужен будет скелет ходячий, если ещё кг. на 20 похудеешь?

Ирина Лазарева

. Кг 47-51. Худеть не надо и так почти как скелетина"несисекнеписек"

Назгуль Таабалдиева

что за страсть к интернетэксгибиционизму?