Александр Черагин

кто-то из великих сказал, что ФАНТАЗИЯ ВАЖНЕЕ ЗНАНИЯ... я вся в растерянности от услышанного.. а вы можете такое принять

вы такое можете принять на веру ??

Татьяна Могилевцева

Как вас торкнуло то с утра!! ! Вам надо прилечь, отдохнуть, глядишь отпустит!

Марина Денисова

Вот у компьютера есть знания на жестком диском, но нет фантазий. А у кота есть фантазия, но нет таких знаний как у компьютера.

*K
*** Karri ***

Принять..?? На веру..?? Вера есть желание души. Как захотите, так и будет!!!

Анна Броскина

Романтикам-открытую дорогу)))) ) Плод фантазии-это так.. обнадеживает))