Александр Булов

Внутренний голос мне говорит-иди Вова и воруй смело, всё будет хорошо. Я его слушаюсь. Это интуиция?

глюк, вопрос в психологию.

Ев
Евгений

Это уже мания на воровство, от не умения выживать в сложных условиях жизни. Возможно излишнее влияние олигархов на ваше неустойчивое сознание. Если бы кто-нибудь предложил вам идти воровать, а вы бы отказались. Друзья бы попались с поличным. Вы могли бы сказать о себе: хотел пойти на воровство, но у меня сработала интуиция.

Анна Полехина

спалился ты, вася пупкин! жди оперов, епта!))))

Стеблянко Виктория

Это отчаянье. Найдите работу!

Ирина Бусова

это тюряга

Кирилл Григорьев

это голос Путлера, его донесли до подсознания зомбоящики и офиц. СМИ. не слушай этих крыс!

Дмитрий Бабкин

это сатана на ухо шепчет.

Вадим Ковалев

это бред сивой кобылы)
Гнать её в зашей

Ольга Хайруллина

Это шизофрения.

Ив
Иван

Скорее твоя невоспитанность

Ян
Яна

10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога