Ал
Александр

В Советское время дома, построенные во время определенных правителей, называли в их честь-сталинки, хрущевки, брежневки. А со

времени Горбачева что, в России жилье не строится? Где горбачевки? Где ельцинки? Где путинки? Где медведовки? Где, в конце концов, андроповки и черненковки?

Дмитрий Грачев

Сейчас в их честь называют крепкие напитки

Валерий Master

а брежневки это что у нас? не в курсе

Лена Богданова

Знаю только хрущёвки и сталинки.)))

Люба Пинчукова

настроено просто тьма и все безымянные, но большая часть пустые потому как цены заоблачные

Ольга Панагуца

Сейчас нет стандартных проектов, как тогда, а брежневки и хрущобы ( так правильнее) похожие друг на друга пятиэтажки

Лили Белова

Сейчас денег хватает только на "Путинку " , водка - это то, что пока может купить каждый . Когда жильё станет доступно многим, тогда и назовут .