Почему весь Мир не платит украине налог, хотя пользуется таким украинским изобретением древности как колесо?

Св
Светлана

Я ещё удивляюсь, почему они со стран Черноморского бассейна налог за использование Чёрного моря не берут. Они ведь его вырыли

Николай

Так колесо же туркмены изобрели. Ниязов еще когда застолбил...

Анна Елизарова

Еще и Черным морем пользуются, что хохлы выкопали))

Танюшка Козляковская

Изображения салазок с колёсиками (3000 г. до н. э. ) найдены в Месопотамии в шумерском городе Урук. К 2700 году до н. э. там же появляются рисунки повозок. В это же время шумеры начинают хоронить своих царей вместе с колесницами. Эти погребения найдены в Кише, Уре, в эламском городе Сузы.

Ve
Vegas

А ещё письменность и огонь. Но мир им мстит за изобретение религий.

Алекс@ндр )

А палка копалка?