Марина Печинога

Если человек несколько лет живёт один... Эгоизм позволит ему жить с кем-то опять?

Светлана Калёнова

Трудно ужится с кем то ,
когда привык жить сам .

Варвара Павленко

Не эгоизм, а просто человек затачивает жизнь под себя и впустить туда кого то постороннего... со своим уставом.... очень тяжело. И чем дальше, тем сложнее.

Жахонгир Сафаров

Если любит, то да!

Александр Федосов

я живу так и шо ви хотите сказать?

Степан Коржуков

Я вот иногда думаю смог бы я иметь с кем-то отношения... я эти мысли приводят в ужас.... нет, я буду жить один до самой смерти.

Ай
Айгиз

Нет, на это могут быть множество причин. Вдруг человек не может найти подходящего человека и уже в отношениях, но ещё не живёт с кем-то..

Алексей Носков

Навернека. Но ему надо отправится в жоппастреет

Денис Янчук

А это ему надо? Может, он так уже привык?

Лёлька

несколько лет еще ничего вот когда долго живет сам то как правило побороть в этом себя не удается

Ан
Анна

Не эгоизм это, а привычка))

Елена

Мне ох как не позволяет, но чувства сильнее, вот даже день уже быть одна не могу

Елена

Любовь придёт и эгоизм пройдёт)