Ан
Антон

Как подключить блог электроподжига для газовых плит?

Подскажите, как подключить блок розжига? Дело в том что на плите отсутствует старый блок. Есть все провода со штекерами а куда какой подключать незнаю. Догадываюсь, что узкие контакты к свечам, а остальные три как подключить?

Ва
Валидол

2 - фаза-ноль, с разрывом на кнопку, 1 - земля/корпус; смотри по значкам цоколевки.