Ел
Елена

Мастер ноутбука свиснул детали? или это сбой в системе?

Младший сын разбил матрицу ноутбука, ноутбук занесли мастеру, он отдал ноутбук с новой матрицай, когда заходиш в систему (windows 😎 она жутка начинает виснуть! Старший сын залез в конфигурацию системы, там зашел "число процессов" у нас до ремонта было 4 стало 2! может это сбой? или мастер лишнее забрал? помогите пожалуйста! 😞

Ой было 4 сейчас 1 !!!

Светлана Анохина-Терёшина

Не мог забрать, но обратиться надо к нему

Наталия Блеч

К др. мастеру идите, и скажите про ситуацию с тем мастером и его ремонтом

Марина Щепотько

Сегодня ноутбуки ремонтонепригодны