Нина Леонтьева

Как так получилось, что у "генетического отребья" (по понятиям укрофашистов) количество научных публикаций выше, чем

у тех, кто их таковыми считает?

Количество научных публикаций на 10000 человек на Украине.

Наталия Галкина

А от безделья - всякая хуйня в голову и лезет...

Сандра Олефинова

На вукраине даже вероятности случайных событий по другому работают

Baxtiyor Sadullaev

там промышленность и есть куда применять эти труды

Виктор Пашин

Это объясняется тем, что запад Украины по сути представляет собой огромную спившуюся деревню, население которой ведёт "существование" кучки говна в проруби - мол, и в городе не вписались, и назад коров пасти не хочется.

Дарья

Навряд это достоверная информация. Никто не даст смотреть архивы своего ВУЗа.

Natashenka Lebedeva

научные публикации-это типа: (древние укры выкопали чёрное море.)?

Денис Петроченков

Очень сомневаюсь в достоверности этого факта...

Игорь Дмитриев

Извините, Болиголов, но если сравнить публикации Донбасса, например, с публикациями Европы, США, Израиля, Канады или Японии, то на Донбассе мизер, по сравнению с цивилизованными странами и даже с Москвой на порядок меньше.