Мария Фомичёва

Как вы думаете, что подразумевается под словом помощь? И какая расстановка сил должна быть, чтобы человеку помочь?

Если человек не прилагает достаточное количество сил для самого себя, вы ему будете пытаться помогать? И сколько для вас будет "достаточное количество усилий"?

Александртатьян

Личный пример - достаточно. Если не помогает, то пиши - пропало.

Дмитрий Черных

помощ - это совокупность действий (по просьбе нуждающегося или без оной) - приводящая к разрешению проблемы или улучшающая ситуацию., а некоторым - помочь не возможно, хоть миллион им дай, хоть круглосуточно с ними будь ...