Виктор Федоров

Почему увидев стремительный рост популярности Пореченкова, Безруков собрался в пострелять из гаубицы!! ?

Евгений Топлинов

Пять баллов!!!! Спасибо! Разрешите принять к распространению?

Анастасия Егорова

Дайте мне из булавы стрельнуть по пиндосам

Алишер Хабибуллаев

черный юмор дурно пахнущий. Вам нравится убивать?

Серёга _____________

у вас так все актёры в международном розыске окажутся)

Katya

Я бы с удовольствием из гаубицы пальнул . В сторону хохляндии .

Татьяна Филиппова

Пореченков в полном ауте.

Иван

Жаль, что не в махру на передовую....

Юлия Зыкова

Надеюсь Безруков так и останется Безруковым, а не превратится в Безмозглова.

Андрей Холодов

батько махно знамя чёрное

Сергей Царёв

Роль Пореченкова с пулеметом сыграл Безруков.

Юлия

В России скоро все станут под ружьё, агрессоры... однако !!!

Ирина Фомина

От жажды пиара российского гламура, таким образом скоро от укроармии не останется и портянок. Заброшены всякие шоу со звёздами, теперь они хотят друг друга переплюнуть, пуляя по укропам, желательно из гаубичных пушек, чтоб наконец напомнить о себе, поймать волну и рвануть в турне по всей РФ, с приставкой супер патриота. Флаг в руки )))) Кобзон, Пореченков, кто следующий? Думаю ватага напомаженных.

Роман Ибрагимов

а ты будь оригинален, начни с миньета у царя