Olga Belikova

Как случилось, что самая прибыльная российская компания "Роснефть" задолжала 2 триллиона рублей?

*7
***брoдяга*** 777

Плодотворная работа "эффективных менеджеров" и плюс присвоение части прибыли в карман хозяевами жизни. А кто у нас хозяева жизни Вы и так знаете))

Кр
Кристина

Ну ка поясни свое "задолжала"?...

Елизавета Фролова

это последствия игнорирования санкций с улыбкой на лице)

Ольга Самелюк

Запад суки не дают больше дешёвые кредиты под инвестпроекты а пидарасня из СМИ все так вот заворачивает для слабо образованного народа

Анатолий Быков

Нет ни одной крупной компании в России, которая была бы не должна, они все кредитовались на Западе, а в во время кризиса еще и государство деньги подкидывало...

Татьяна

Огромный долг образовался у «Роснефти» после покупки в 2013 г. ТНК-ВР
за $54 млрд, из которых $44 млрд — наличными. Под ту сделку компания оформила
кредиты у пула международных банков на общую сумму в $31 млрд. На этот и
следующий годы у «Роснефти» приходится пик выплат по долгам — в сумме около $30
млрд.

Серега Пирогов

следи за своими

Оксана Шитова

А от так вот!
А серьезно, я сейчас мож секрет открою, но ежли бизнес - прибыльный, то эт совсем не означает, что у него нет долгов..

Елена Александровна

Роснефть подняла свою капитализацию на 2 трн, а не задолжала.