Ян
Яна

Вы смогли бы отличить маньяка в толпе?... КАК???. Ну очень надо!!!)))

Юлия Куницына

Никак) ) Эти падлы только, когда видят слабую жертву раскрываются) а так они суки образованные и благоприятные на вид)

Леночка Панова

о я вижу маньяка это вы !

Патийдин Ботирбеков

в одной руке член.. . в другой пила "Дружба"

Ве
Вера

манька? невозможно)) ) наоборот смотришь на них и никак не подумаешь о тайных делишках))

Александр Власов

Я вот тоже задался мыслью...

Люба Королева

Нет, но я бы смог найти ЕЁ из тысячи лиц

Ле
Леночка

Ты зодиак из 20 века и тебя досих пор не поймали как ты это делаешь.

Настя Злобина

Я тебе его ни за что не выдам!

Лиза Сафронова

У него него футболке написано маньяк. а что маньяки что нелюди ричего чедовеческого им не чуждо

Серега

Если у него лицо каменное и походка странная. и взгляд тоже странный

Антон Кучеров

голый под пальто и ноги волосатые ))