Зина Шестак

появилась ярко зеленая точка на ладони! что это значит????

Ан
Анюта

это значит приближается конец света

Дмитрий Титов

проверьте желчный пузырь и печень, сдайте кровь на общий анализ и биохимию., . узи печени и желчного пузыря. Такие точки могу и от туда появляться, если с печенью все нормально, то нужно искать проблему в самой коже. это к дерматологу.

Ирина

А отмыть не пробовали?

Diana Sidali

Значит, что кто то поставил эту точку вероятно зеленкой или еще каки красителем