Игорь Чечельницкий

помогите, компьютер стал издавать какойто дребежащий звук, погледел через вентелеционнную решотку, а там все микросхемы

в тоооооолстом слою пыли как можно самим его почистить, можно ли обычным пылесосом, если нет, куда обращатся

Элеонора Габбасова

Микросхемы это плохо. Надо пылесосом их выдувать

Ма
Манюня

Можно и обратиться. ВНЕЗАПНО, в шиномонтаж 😃 Там компрессор есть 😉 Только аккуратней. Десять атмосфер, однако.

Мария Сарапкина

У нас на производственной линии электронщики спиртом платы протирали, при помощи зубной щётки всю грязь из дыр удаляли.

Михаил Антонов

пылесос и вперёд