Дана

Может ли от курения меняться характер человека? Влияет оно?

Julie Volkoff

очень влияет.. . дай-ка ему не покурить, часов 6....

Elena Antonenko

нет не может, только настроение от того что не покурили вовремя как вам сказали.

Максим Гераскин

ну смотря что курят

Ро
Роман

"Благодаря изучению Библии мне открылись многие поразительные истины. Например, я узнал, что, согласно Священному Писанию, мы живем «в последние дни» (2 Тимофею 3:1—5). Кроме того, я узнал, что в недалеком будущем Бог очистит землю от злых людей, а хорошим людям даст возможность вечно жить в Раю (Псалом 37:29). Мне очень захотелось привести свою жизнь в порядок, чтобы и у меня появилась такая замечательная надежда".

Леночка Панова

когда бросаешь через время мысли становятся яснее

Наиль Садреев

ДА, нервы, психи... (297)