Вика

Жене глава муж, а мужу Христос. Это есть маразм или же совершенная и божественная гармония?

Илья Кирьянов

Ну если будет наоборот. . то тогда хаос и разруха в доме. . алкоголизм скандалы блядство и тп. . извращения семейной жизни. . все должно быть чинно ...как и заповедал Господь.

Ал
Александр

Гармония.

Ма
Мадина

«Всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3). Смысл текста в том, что Бог обязывает мужа обращаться с женой так, как Христос обращался с собранием.

Дархан

Чтоб был порядок во всем.

Юльчик

Да, чтобы не было хаоса.

Лёва-Карине Гаспаряны

Христу глава Бог-отец.

Ро
Ростислав

не муж для жены, а жена для мужа :8 Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена для мужа. 1 Корин 11 глава